~Глаза Цвета Ночи~

У меня один сын.и да он женат.К невестке я отношусь хорошо..Это его выбор.Плохо что она меня боится. Вот что мне делать ?

Ответы
Владимир Никитенко

Вот делать как раз ничего и не надо. Обязательно получится не естественно и неуклюже.Хуже не придумаешь. Ведь Вам где то придётся идти против себя. Пусть всё идёт своим чередом,со временем привыкнет. Ну может немного надо попридержать характер.

Лю
Любовь

ничего, уменьшить своё Я в их семье. Дайте ей волю и пространство. И почаще ставьте себя на её место чтобы представить какого ей с вами, а вы хотели быт так?

♂М
♂ Мальчик ♂

если боится . тогда это вы считаете что хорошо относитесь к ней .

Любовь

Посидеть, выпить немного вина, поговорить...

Александр

Пусть боится! Не надо ничего делать.

~Глаза Цвета Ночи~

Саш ...ну я должна же понимать что там

Александр

Это семья. И у них просто обязаны быть свои секреты, даже от мам, они иначе будут не взрослыми...А что побаивается - так тоже нормально, меня сноха тоже боится, хотя я веду себя очень даже доброжелательно, как с дочкой. Видимо, чует, что не совсем мне нравится, как человек, хотя ни разу не обронил ни фразы. Не мне же с ней жить, сыну, а я уважаю его выбор.

~Глаза Цвета Ночи~

Ох е ма е

Виктор Алексеенков

ВЫ СЕБЯ, БОЮСЬ НАКРУЧИВАЕТЕ.....

Барон Мюнхгаузен

Ни чего. Время все рассудит.

~Глаза Цвета Ночи~

Страшно ..не хочу чтоб время. .хочу чтоб я

Барон Мюнхгаузен

Вот со временем поймет... но сама. Бессмысленно украшать картину.

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Барон Мюнхгаузен

Да так и есть

Никола

Не лезть и ничего не делать.

Алексей Заславский

Отнеситесь, как к дочери.