Александр Aravisky

В комнате находятся три выключателя, каждый из которых соединен с одной лампой. Найдите способ определить пару "выключатель - лампочка". Если лампочки находятся в другой комнате и зайти в нее можно лишь один раз.

Ответы
Александра Кругликова

нажать на выключатель или я чего-то не понимаю?))

Александр Aravisky

в комнате 3 лампочки с наружу 3 выключателя , надо узнать какому выключателю соответствует какая лампочка

Александра Кругликова

Ааа, ну я к сожалению уже прочитала ответ...))

Александр Aravisky

кто же так делает :)))

Александра Кругликова

ну разве что я:)

Александр Aravisky

Упорный гном решил покорить вершину горы высотой 7000 м. Каждый день он поднимается на 3000 м, а потом устраивается на ночной привал. Хозяин горы - злобный тролль - каждую ночь стаскивает гнома на 2 км вниз по склону. Гном не отступает и на следующий...

Анна Ющенко

да все три сразу выключить....

Александр Aravisky

включить 2 сразу, чекрез время один выключить ,

Анна Ющенко

ну и так можно!

Александр Aravisky

только так и нужно