Василиса Евгеньевна

Вот говорят, что можно влюбиться с первого взгляда. У меня начинается со скандала,ссоры и просто бесит, а потом влюбляюсь)) А если все мармеладно, то это не долго) Почему так?))

Ответы
Чеширский Кот

Скандал заставляет вас насторожиться пробудиться и обострить все ваши чувства ! И всею пообщаться с человеком довольно близко и он вам западает в душу ! Когда злость проходит а он там уже в душе вы на него смотрите ещё как на гада но ночинаете в нем видить т хорошее но вы к нему уже привязаны

Василиса Евгеньевна

так бывает очень редко

Чеширский Кот

Ну неправда ! Меня тут одна девушка задела ! Своим вопросом и вызвала во мне море неготива !На внешность она ну совсем не красавица ! Но я к ней почти мгновенно привезался и ещё долгое время проходу не довал ! Так что случаи не такие уж и редкие

Василиса Евгеньевна

я точно не часто)

Чеширский Кот

Я в том смысле что среди людей они не редкие ! Так можно даже девушек в себя влюблять вызывать ненависть а потом переключать её на любовь ! Так работает наш мозг !

Василиса Евгеньевна

ого! значит и девушки так работают))

Чеширский Кот

Не ток девушки ! Но девушки больше операются на эмоции в мироошушении и с ними это мегче получиться !

Sergej Kornjuschenko

знал одну такую. "влюблялась" регулярно. Все было в шоколаде пока у актуального "любимого" были деньги на подарки и развлечения. Я бы назвал это неким видом куртажа

Sergej Kornjuschenko

если позовет олигарх, выйдет. а за простого Васю нет. Тогда жизнь станет буднями, а не праздником. А такие бабы порченые. Им непрерывный праздник подавайю И чтоб никаких обязанностей. ну кроме одной. Вы понимаете

Василиса Евгеньевна

будни в любом случае придут. и надоест

Sergej Kornjuschenko

надоесть- пустится в поиски "надежного" аэродрома. Самое противное, что такие штучки искать-то начинают, но прежнего мужа на всякий случАй придерживают. И вот вам ответ на вопрос почему некоторые замужние женщины на стороне ебу... я хотел сказать изменяют.

Василиса Евгеньевна

это уже от воспитания

Sergej Kornjuschenko

это от мировозрения

Игорь

Нельзя влюбиться с первого раза. С первого раза можно только себя уговорить в этом.

Василиса Евгеньевна

говорят,есть какое то притяжение)

Игорь

Есть, но только одностороннее.

Василиса Евгеньевна

не правда) это химия и получается она у двоих)

Игорь

Если бы всё так было ладно и шоколадно, то и проблем бы не было в общении между людьми. Не может быть взаимность одновременно. Это только гриппом вместе и сразу.🙂

Василиса Евгеньевна

значит вы не пробовали) это довольно редкое явление.

Акакий Акакиевич

Вероятно, для вас ссоры - часть любовной игры. Возможно, привет из детства

Василиса Евгеньевна

не знаю. это даже не ссора. а вот раздражение какое то

Акакий Акакиевич

Ну, значит, вы так реагируете на понравившегося человека. Помните, как в школе. Кого за косички дергают, того и любят ))

Василиса Евгеньевна

)) никогда понять не могла)

Та
Татьяна

Потому что Ваша влюбленность в любовь так и не превращается.

Василиса Евгеньевна

я не стану углубляться в подробности. вы меня не знаете.

Та
Татьяна

Лучше прислушайтесь к совету. Поможет.

Василиса Евгеньевна

я была у психолога

Та
Татьяна

Не надо к психологу. Каждый человек сам себе психолог. Наша задача, пока состояние влюбленности не прошло, включить голову и начать делать что-то для этого человека. Стараться, чтобы ему было хорошо, чтобы он был с нами счастлив. О себе немного нужно забыть. Попробуйте в этом направлении идти.

Василиса Евгеньевна

при чем тут влюбленность? никого нету. это вопрос давний.как факт

Геннадий Кузьменко

в темную комнату, наверно, до сих пор боитесь войти?

Геннадий Кузьменко

вот Вам и ответ на ваш же вопрос. Обращайтесь...

Василиса Евгеньевна

))) спасибо) а еще мне нравятся юморные ребята))

Геннадий Кузьменко

для психологов это -очевидно. Юмор это - сверхпроводник общения. А к нему все стремятся

Василиса Евгеньевна

да)) спасибо. дали понять себя))

Геннадий Кузьменко

был рад помочь

Зинъ Черн

Потому что всяко хорошо, и всякий раз по разному

Зинъ Черн

Верить в удачу необходимо

Василиса Евгеньевна

желаю вам верить)

Зинъ Черн

Я только этой верой и живу

Василиса Евгеньевна

мне приятно)

Николай Ушаков

Одностороннее влечение,нет взаимного уважения!

Николай Ушаков

Капец, если на глухонемой жениться слепец!

Майя Петрова

У Вас такой сложный путь к влюбленности ))))

Василиса Евгеньевна

я не часто влюбляюсь))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Василиса Прекрасная всегда так!

Алексей Пимяков

от того что вредина в тебе сидит

Улугбек

Роковая Вы, Василиса, женщина!!!

Улугбек

Насмерть...

Василиса Евгеньевна

не выдумывайте

Улугбек

Догадываюсь...

Василиса Евгеньевна

ничего такого

Улугбек

Ведь... признались же уже...

Я По Твою Душу...

Любишь когда обуздывают))

Василиса Евгеньевна

нуу так вышло) одна мне все про смерть рассказывала)) такая нравственная))

Я По Твою Душу...

Ты там чё,вешаться собралась?Даже не думай.С кем я буду рассветы встречать?..

Василиса Евгеньевна

не не думаю)) ты что?) сама не хочу))

Я По Твою Душу...

Вот и договорились))

Василиса Евгеньевна

)) конечьно

Евгений +++

Ну это же прекрасно )))

Евгений +++

Пренепременно )

Дмитрий Каракозиди

Не в меня влюбилась.

Василиса Евгеньевна

как ты угадал?))

Дмитрий Каракозиди

Жизнь подсказала.

Георгий Клинцов

ЭТО ОТ ИМЕНИ.