Анна Тарасова

в 2011гду купила квартиру на материнский капитал если с него сняли все, а он с каждым годом растет а мне идут ли эти де

Усман

Изменение материнских возможно на определенный процент индексации капитала на остаток средств, если средств нет, то на ноль делить нельзя.
Удачи.

Roman

Нет растут у тех кто этим капиталом не успел воспользоваться.

Александр

ну пипец! так квартира тоже "растет" в цене!