Анка Партизанка

На все товары хотят установить чипы. Можно будет отследить путь еды от производителя до рта потребителя. А у невнимательного потребителя и дальше. Правда?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вы мне напомнили анекдот о туалетной подтирке. Комиссия Юнеско принимает проекты. Немцы предложили со звуковоспроизводящим слоем - при использовании звучат бравурные марши; французы с запахами камей, роз, фиалок и т.п., а японцы - таблетку! Как ей пользоваться?. Проглатываешь перед туалетом и всё выходит в полиэтиленовой упаковке.

Анка Партизанка

Так это анегдот и есть, просто он мне очень понравился )))

Валерий Шилов

Блин, опять подорожание... Я вообще не понимаю, почему покупатель должен платить налог с продажи приобретаемого им продукта, СУММА НАЛОГА ВКЛЮЧЕНА В ЦЕНУ ЭТОГО ПРОДУКТА!!! 😡

Аркадий

Они уже на многих товарах имеются. Када их размер резко уменьшится их перестанут снимать при покупке..

☵ Митька Шуруп ☵

Та бред. Кому надо денег вбухивать на эти чипы что бы их потом в сортир смывали..

Анка Партизанка

это анегдот)))

Васильевич

Пока вроде речь о шубах, чтоб знать кто и за что их покупает) Роснано рулит!

Юрий Юрченко

Этот путь всем известен.Разве только непроходимость вовремя заметить.

Oleg Simanov

прикинь... потом вся канализация и унитазы будут прочипизированы...

Кот Вадик

видимо производителям или продавцам некуда девать деньги

Алекс Венцель

Наши пройдохи обязательно придумают как и это обойти...

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))). Спасибо,улыбнуло! 🌹 🌹 🌹

Кот Макси

😆 Я уже представил "мощность выходного сигнала"...

Я С Марса

чипы только от иностранных производителей, когда через Белоруссию едут. А то батьке в карман много очень стало капать! Он и так на содержании находится. а хоем всё больше и больше!

Кот Макси

Хоем-то всем бы нам больше и больше! 😸

Александр Шебалин .

Да,.это факт.Скоро мы все зачипованые ходить будем.

Анка Партизанка

Это анегдот. просто очень понравился))

Грета

а потом путь из желудка в кишечник. и далее))))))))))))))

Алексей Васильев

😝😝😝

Вито Симони

Так и виду, как бабушки пихают чипы в семочки

Сергей Луценко

А позже- сетуют, почему раньше не шагнули...

Сергей Мочалов

Как проследишь съел или просто выбросил?

Сloze Ореп

А у невнимательного-брать анализы ...

Вадим

Инайти место незаконного туалета...

Николай Молчанов

Мне кажется чипы не вкусные. 😄