Друг

Что можно и чего нельзя в вашем мире ? Какие там правила взаимодействия?

Ответы
Ke
Keeper

Нельзя пить перед выступлением. У нас был один почётный старичок - ходил по школам, воинским частям, рассказывал о революции 1905 года. В одном гарнизоне его угостили до начала встречи. Вышел он на трибуну: "В нашей бедной еврейской семье узнали о заходе в порт "Потёмкина". Маман стала упрашивать папулю идти на бульвар смотреть революцию. Папа стал ей возражать, дескать, нельзя оставлять лавку без хозяйского присмотра - веры приказчикам нет... Всё же маман его уговорила, и мы, нарядные, всем семейством туда пошли. У Дюка нам встретился наш знакомый господин Полянский, жандармский ротмистр. Маман его спросила: "Господин ротмистр, ах, неужели здесь мы имеем увидеть революцию?!" Он браво ответил ей: "Не пугайтесь, мадам. Жандармский корпус Его императорского величества сумеет оградить достойных граждан от любой смуты!" И ТУТ ИЗ ПОРТА ПОВАЛИЛА ПЬЯНАЯ МАТРОСНЯ!!!"

Друг

Мамочки 😯. Вот что алкоголь с людьми делает)

Ke
Keeper

Как пел незабвенный Старик Букашкин: 🖼"Не пьют коровы, не пьют быки, хорошие бабы и мужики!"

Юлия Пак

Ну, ответ существует давно. Ваша свобода заканчивается там, где она начинает ущемлять мою. Искусство верно расставить границы дозволенного и умение договариваться о них - великое искусство и залог добрых отношений.

Друг

Вот. Просто люди всё чаще границ не чуют))) со своим "знанием как лучше для всех")))

Юлия Пак

Поэтому им надо напоминать чтобы сначала сделали хорошо для себя.

Игорь Бухтияров

В нашем мире можно взаимодействовать дядечке и тетечке, нельзя взаимодействовать дядечке и дядечке

Виталий Рогов

К прочным постоянным отношениям приводят общие цели, интересы и взаимопонимание.

Sergio

Тут все просто. Можно все что нравится мне. А что мне не нравится - нельзя.😎

Друг

Золотые слова. И как часто двигаются стандарты "нравится"?

Sergio

Уже устоялись, практически не изменяются.

Друг

И что в них входит?

Sergio

То есть как? Все то что мне нравится.

Друг

Я это с первого раза проросла. И что тебе нравится?

Sergio

Мне нравится когда я и мои близкие счастливы. А мои враги несчастны!🤔

Друг

И это прекрасно 🤗🥰🥂

В Лад

в моем мире можно все, вплоть до смерти, если это делает тебя более живым.

В Лад

правилр одно - обоюдное интерес к тому, что происходит в действительности

Друг

Ничего себе правило. И что происходит в действительности?

В Лад

а в действительности двое застывших в общении для суеты мировой мелочей, зависают, парят в понимания потоке кувыркаясь улыбкой своею из слов и сплетенным узором из смысла сияя

Друг

Мамочки 😯. У меня нейроны разомкнулись)))

В Лад

и у меня телефон глючит, ха

Друг

🤭

Ник Ци

Всё по моему сценарию... Там можно быть Богом. А бывает, и молекулой 😁😁

Clan

Нельзя назваться другом без веских на то оснований. К примеру так.

Друг

)))) Вы мне напомнили, о чём хотела спросить))) Спасибо 😄

Clan

Не за что!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жареную картошку нельзя! ((( вот обида! Ну а остольное можно все!))

Геннадий Нагаев

в моем можно все кроме предательства. а так хоть по морде бей

Вика Родионова

Этикет и еще раз этикет. Каждое слово продумывается

Друг

Согласна

Просто А...

А, Вы - из какого мира сюда вопрос задаёте?

Игорь

Все, что не запрещено законом--разрешено!

Серый Волк

А вам зачем в другие миры заглядывать

Друг

А вам жалко?))

Серый Волк

Боизно

Друг

Не бойтесь)

Серый Волк

Почему?

Евгений Гартман

все можно по человечески😎👍🌷🥀🌹

Татьяна

Нельзя вернуть время в спядь.

Надежда Томина

А вы что из потустороннего мира?

Надежда Томина

Не из нашего? Тогда поделитесь своим мироощущением

Друг

У всех свой собственный комфорт и маленький мир на расстоянии вытянутой руки. Кому-то нужно соблюдать строгие традиции, кому-то нет.

Rima Kravcenko

ничем наш мир не отличается

Юр ..Спб

подтянуть штаны пока можно

Nataly Konkova

Это в очной личной беседе.

Алексей Пимяков

бери больше кидай дальше