Ми
Михаил

Веснушка, когда улыбка от души,весь мир становится прекрасным––И солнца диск, и небо...., ты сразу не в глуши––И жизнь не кажется такой напрасной––Надежды слабый огонек ,забьется в сердце теплым покрывалом––Ты знаешь, что не одинок - когда тебе рад кто-то за экраном

Ответы
Надежда Я

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

)