Ирина Славянка

А почему у меня много людей из Казахстана? Я хочу россиян😐

Ответы
Алексей Старшинов

Доктору не показывались? Особе женского пола свойственно хотеть мужика с определенными признаками и чертами характера... Графу "гражданство" в этих признаках вижу впервые... Кроме прочего, в России проживает и масса этнических казахов, в чем подвох?

Seline

Мне кажется ,что в Южно_Казвхстанской области есть посёлок городского типа Славянка....может поэтому вас так воспринимаЮтттт😳❓🤔🤷‍♀️

Ирина Славянка

Не думаю. Таких населённых пунктов по всей России-море!

Seline

Нуу,тогда ниняЮ

Виктор

Не помните "Вишенку"? Для меня она осталась лучшим другом, хоть из Астаны и давно не видит во мне содержательность ее существования 🌹

Ирина Славянка

Не знаю такую.

Виктор

Очень жаль! Надеюсь с ней все в порядке. А, почему вам соотечественники чужды?

Ирина Славянка

А какие они мне соотечественники? Это другая республика, что у меня с ними может быть общего???

Виктор

Тогда, дружите со мной - я выходец из Казахстана, взращенный Узбецкой Землей и принятый в обьятие Россией!

Oleg Mazroff

Ну вот,у вас уже потенциальный собеседник из России..)) Желаете поговорить ? ))

Ирина Славянка

Отчего ж не пообщаться, если тема найдётся ☝️

Oleg Mazroff

Тему предложите вы или на себя взять сию обязанность ? ))

Ирина Славянка

Ничего не предлагаю.

Vyacheslav Maltsev

Наверное вы живёте недалеко от Казахстана. Вот они у Вас и завелись. 🙂

Ирина Славянка

Я совершенно в другом регионе. Поэтому это меня бесит!

Vyacheslav Maltsev

Аа. Я как-то не заморачиваюсь. В Казахстане русских полно. Да и казахи есть нормальные люди. Мы же все раньше в одной стране жили.

Ирина Славянка

Это было давно.

Vyacheslav Maltsev

Наше поколение ещё помнит. Я сам раньше в Узбекистане и Киргизии жил. Полно друзей было и узбеков, и киргизов, и казахов, и корейцев. Даже интересном ними общаться - у них свои традиции, интересно же. А восточная кухня-самая вкусная. На мой вкус. 🙂

Ирина Славянка

Так это_ в реале! Согласна. А в виртуале совсем по-другому.

Vyacheslav Maltsev

Аа. В виртуале люди часто не те, что в жизни. Или наоборот-бывает, что жизни нормальный, а в виртуале дебильная сущность наружу лезет. 🙂

Ирина Славянка

Вот про что и говорю.

Nn

Да эт как водится.
Лайк одному из Казахстана и десять следом пришли)

Валерий Рудаков

казахов в РОССИИ больше чем в Казахстане как и ХОХЛОВ с бульбашами)

Ирина Славянка

Не видела. У нас их нет.

Валерий Рудаков

у нас их полно в калининградской области в центре Европы

Ирина Славянка

А у нас нет. Узбеков много.

Валерий Рудаков

все бегут к нам из средней Азии и Кавказа и Закавказья

Ирина Славянка

Я считаю, на родине жить всё равно лучше, хоть и беднее где-то.

Валерий Рудаков

Родина для меня это не Азербайджан я русский-для казаха я не знаю где его РОДИНА

Сергей Мычко

А ежели русак живёт у бульбашей, да работает от поляков??? Сойдёт???

Ирина Славянка

Ага! Таких же мало...

Сергей Мычко

Фото истинное!!!

Виктор Коблицкий

Блин, и тут мне ничего не светит: хоть и из России, да хохол я...

Александр Пантелимонов

В РОССИИ НЕТ РАЗЛИЧИЯ-ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИТЕ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ

Ирина Славянка

Почему это нет!?? Это другая республика. Мы не в СССР живём, опомнитесь.

Александр Пантелимонов

ГДЕ ЖИЛА СТАРАЯ

Роман

А чего плохого общаться с людьми других стран и регионов?

Ирина Славянка

А я не хочу.

Роман

Тогда вы не по адресу..

Николай Андрющенко

Кто мешает Вам выбрать россиянина, хотя какая разница!

Ирина Славянка

С ними и общаюсь.

Nick Moslem

В каком смысле-у меня много людей...? Где их у Вас много?

Ирина Славянка

В общем чате много вопросов от казахов показывают.

Nick Moslem

Аааа,ну,значит,Вы их больше чем-то заинтересовали.

Ирина Славянка

При чём тут я? В общем чате.

Татьяна Стручкова

Они тоже наши. Они между собой по по-русски говорят.

Ирина Славянка

Пусть. Это другая республика. Нашими они были во времена СССР, а в 90х гнобили русских, что те бросали свои квартиры и бежали оттуда ни с чем.

Татьяна Стручкова

Странно, я никогда не чувствовала от них никакого негатива. Может я просто была на своей территории.

Сергей Марк

Задавайте вопросы правильно и тому, кому хотите.

Ирина Славянка

Так и делаю. Но оттуда вижу много людей.

Сергей Марк

Не отвечайте им.

Ирина Славянка

🙂не буду

Анатолий

Разницы не вижу,лишь бы человек был нормальным.

Ирина Славянка

А я вижу

Анатолий

Ваше право.

Ирина Славянка

Естественно.

Анатолий

По вашим понятиям-если я, или он не из России ,то и другом не может быть? Обманчиво. Удачи.

Ирина Славянка

Разный менталитет. Не хочу.

Анатолий

Учту на будущее.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А какая разница..? и там и там на русском говорят

Ирина Славянка

Есть разница.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ну мне со стороны, то тоже самое

Ид
Ида

Нет разницы

Игорь Шелоумов

Наверно в Казахстане интернет лучше работает.

Ирина Славянка

Не иначе!

Игорь Шелоумов

И зарплаты выше, раз могут себе позволить высокоскоростной интернет.

Ирина Славянка

Возможно

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо. Записывайте меня в друзья я сибиряк

Ирина Славянка

Да я никого не записываю! Смысла нет. Для галочки? Мне это не нужно.

Александр Петрович Кудрявцев

ваше право. Значит неправильно истолковал вопрос

Ирина Славянка

Вы со своими "друзьями" общаетесь? Или просто они в списке?

Сергей Пастухов

Прикормили видно чем-то соответствующим.