Добрый Вечер

А поедемте к цыганам!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Вот только этих конокрадов и мошенников нам не хватало! При всей моей национальной толерантности, эти, прошу прощения, этнические изгои всегда существовали и существуют согласно жизненным принципам хитрости и халявы. Не понаслышке знаю.

Добрый Вечер

Не все такие!

Георгий Ламбоцкий

Мне иных встречать не доводилось. Даже ассимилированные и социализированные, они пронырливые и хитрож...е. Во времена, когда помогал себе и людям частным извозом, доводилось пересекаться. И это не таборные отбросы (от таких просто бегу во всю прыть), а вполне социальные, семейные экземпляры.

Иосиф Пятунин

Пушкин ездил. В результате в таборе, расположенном недалеко от Михайловского, завелось много цыганят - вылитых Пушкиных. Когда я обнародовал эту информацию, то видели бы Вы - какой шквал (праведного) негодования обрушился на меня!

Добрый Вечер

Не нужно было обнародовать непроверенную информацию!)

Иосиф Пятунин

Нет - это информация точная. Просто наследники Пушкина все наперечёт и появление бастардов, унижает, как они считают, их дворянскую спесь.

Евгений Шевченко

аха.. пойди найди.. последний раз я на берегу Днестра в Тирасполе.. год ..90-й наверное.. на спор играл у костра.. коней вонючих купал.. они в Румынию шли.. табор на берегу.. мне скучно было.. к ним.. а вечером у же в Сибирь домой

Алексей Генералов

Тает, жёлтый воск свечи, стынет крепкий чай в стакане
Слышишь, где то там в седой ночи едут пьяные цыгане.
Полно! Слышишь этот смех?! Полно, что ты в самом деле!?
Самый белый в мире снег выпал в день его дуэли!

Добрый Вечер

Супер!!! Кто автор?

Алексей Генералов

Леонид Филатов.

Добрый Вечер

Класс!!! Мне очень понравилось! Спасибо!

Алексей Генералов

Сильней всего твоих отрава глаз,
зелёных глаз… ,
в которых свет моей души погас.
Попытка влиться в них не удалась,
нить прервалась…
И все померкло перед именем твоим,
безмолвье времени, величие светил
и душу разорвав на пополам
её в забвение бросил я…
к твоим ногам

Остановите Вите Надо Выйти

Цыгане любят кольца, А кольца золотые. Ой, мама, мама, мама Люблю цыгана Яна, - Ой, верю, верю, дети, Что есть любовь на свете! Цыгане любят юбки, А юбки не простые. Цыгане любят юбки, А юбки расписные…

Си
Сибирячка

А мне ехать не надо.) У меня ярко выраженные цыганские корни. Цыгане часто подходят пообщаться

Александр Петрович Кудрявцев

там заждались, все глаза проглядели чтоб сказать НАХРЕНА ПРИПЕРЛИСЬ?

Николай Ntv

Ну их, хамливые и вонючие, работать не хотят. Рядом их поселок.

Ол
Олег

да ну нафиг... не люблю черномазых... пусть хоть и цыгане...

Ол
Олег

ну... есть на то причины, конечно...

Добрый Вечер

Украли лошадь?)

Ол
Олег

у меня? у меня лошадь украсть в принципе невозможно )))

Добрый Вечер

По причине отсутствия таковой?)

Ол
Олег

именно

Кочка Зрения Жозе

Дай-ко сюда наличку, кредитку, золото. Вернешься - отдам.

Пр
Продолжай

а чем ручку золотить?...вы ж не на колядки едете🍬🥩🍞🥚🙄

Пр
Продолжай

ясно...химия😂

Алексей Волжский

смотреть на их вонючек и выслушивать всякие гадости

Вера Гудкова

Поедем? Только цыган -то таких весёлых сейчас нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так надо денег в карманы напихать, они их любят.

Добрый Вечер

И на конях приехать!)

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, теперь на мэрсах у них пристижней.

Га
Галина

Неее, я лучше на них по телеку посмотрю...🙂🙈

Майя Петрова

Паратов, Сергей Сергеич, каким ветром к нам?

Добрый Вечер

Проездом!))

Warlock

..Ты кто ??..Даже не знаешь кто такие цыгане ..

Добрый Вечер

Съезжу - узнаю.)

Warlock

..Мне и ехать не надо.Сам цыган..

Светлана Спицына

А поедемте) Ехали на тройке с бубенцами).....

Светлана Спицына

.....Эх,мне б теперь , соколики , за вами,Душу бы развеять от тоски!) Дорогой длинною , да ночкой лунною,да с песней той , что в даль летит звеня, И стой старинною , да семиструнною , что по ночам , так мучила меня!!!!!))))))

Между Двух Миров

Обычно ЭТО кричат пьяные мужчины ) 🤫☀️🤗

Сигизмунд.

Наркоту не потребляю уже лет 30.. без меня..

Улугбек

"Что... припёрлись?"- спросят цыгане...👹

Добрый Вечер

А мы скажем: а вы не ждали нас, а мы приперлися!)))

Улугбек

Неграмотные, что-ли, совсем!!!😱