Алекс Верный 2

Я очень часто вижу ласковый твой взгляд
Он виден в отражении витрин
Ему всегда я несказанно, неизменно рад
Ведь в те мгновенья я как будто не один…
И вроде не было меж нами расставанья
И, как и прежде я к тебе стремлюсь
Чтоб вновь ответить на твои признанья
И, как и прежде потерять тебя боюсь…
А помнишь ты свое негодованье
Когда сказал, что я тебя возможно не достоин
Мне не забыть слов твоего признанья…
Но вспоминая их… одно лишь чувство боли…
Твои слова, что выжжены огнем
Сокрыты в сердце ране

Ответы
Ир
Ирина

Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твое тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада…
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.

Татьяна Дедова

ЧТО ДЛЯ НАС С ТОБОЙ ЛЮБОВЬ? ОНА ОЧЕНЬ МНОГОГРАННА, В НЕЙ СЕБЯ ОТКРОЕШЬ ВНОВЬ,ДЛЯ ДУШИ ВСЕ ЭТО СТРАННО. ИЩЕШЬ СЛОВ ВОЛШЕБНЫЙ ЗВУК,ОН ПЛЫВЕТ,КАК ИЗ ТУМАНА,ЖДЕШЬ КАСАНЬЕ ЖЕНСКИХ РУК,ЛЮБОВЬ ОЧЕНЬ МНОГОГРАННА....

!!
!!!!!

витрины взгляда моего не отражают я не хожу вдоль них почти !!! признанья ваши сердца моего не отражают !!! вы верно сударь спутали чего))) и это платье явно не моё на аве)) коль вы о платье речи тут ведёте)))

Надежда Губинская

Романтика!Это Ваши стихи? А это не мои- Поговорим?- о чем?- О разном и о прочем- о том , что хорошо и хорошоне очень- Чего-то знаешь ты. а что мне известно- Поговорим? вдруг будет интересно

Надежда Губинская

Романтика! - Поговорим? - О чем? О разном и о прочем о том, что хорошо и хорошо не очень. Чего-то знаешьтыА что-то мне известно_ Поговорим? Поговорим. Вдруг станет интересно

Людмила Ломаева

Двоякое мнение! Непонятно, вроде объяснения есть - признание.....Не достоин? Значит не любил, но почему тогда сокрыты в сердце раны...( страдание, или угрызение совести)???

Наталья Агакишиева

Любовь , пусть даже безответная, разжигает в нашем сердце пламень,которая в свою очередь открывает в человеке таланты.:))

Ирина Иванченко

Алекс, сегодня праздник, суббота и для мужчин еще, по моему 23 февраля, если я не ошибаюсь, чем намерены заняться?

Ольга Парахина

Как больно осознавать ошибку
Я что то сделала не так...
И прячу глупую улыбку
Чтобы не сделать лишний шаг.

Ольга Шкриба

алекс откройте тайну откуда такие стихи -признания ето ж с ума можно сойти ,аш душе неспокойно поделитесь

Татьяна Устинова

А сердце - оно выдерживает все - и предательство и ложь. На то оно и сердце. Все пройдет, дорогой мальчик.

Дюдюка Барбидокская

ни когда не говори женщине что не достоин ее....в один прекрасный день она в это поверит

Елена Блиновскова

вылечить сердце и душу может только искренняя любовь и честность

Наталья Юрьевна

ном моем))) Второй раз пришлось дописать строчку. Чего так?

Наталья Мезрина

Алекс это что то такое очень красивое !! это Ваши стихи?

Лилия Матвийчук

Эти строки Вы написали? Очень красиво и очень грустно.

Алекс Верный 2

Стихи.ру Алекс Верный 2

Люсьен Севостьянова

мне стало почему-то грустно...воспоминания наверно

Валентина Линникова

Любовь и романтика вот степень ощущения Счастья!!!

Rina Mayer

ну мой взгляд ты не видишь,но слова красивые))))))))

Elza *****

ну надо же , а кто автор этих прекрасных строк?