Александр Захаров

Все люди знают, что у них есть выбор - врать, ли не врать о Боге, - стать, или не стать агностиком, или БезОбманщиком, третьего не дано, или ещё не всё, а которые знают, продолжают упрямиться?

–1
Ответы
Людмила Ульяновская

А, если ничего выбрать не надо. Просто жить с совестью и умом в ладу!!!!

Александр Захаров

Не получится, надо делать выбор между дикарством и цивилизованностью, а иначе в чем смысл жизни, как не в проверке на цивилизованность души?

Людмила Ульяновская

В душе все моё! Туда никого впускать не надо. Только при уверенности:мой человек!

Александр Захаров

Мягко стелить может, этот свой человек, да жёстко потом спать.

Людмила Ульяновская

Все может быть. И бывает. Однажды понимаешь что чужой. Но чаще не ошибаешься в выборе. Опыт накапливается. Чутье.

Александр Захаров

Конечно, не без этого

Новости Дня

бога нет ... я есть ... ты есть ...иго нет

Александр Захаров

Почему ты так решила, макрон так сказал?

Новости Дня

... мне повезло с родителями

Александр Захаров

В прошлой жизни хорошо себя вела, по заслугам все дается

Новости Дня

... нет ... просто и им со своими

Александр Захаров

И им тоже