Валера Жуков

Если до человека нельзя докричаться и "открыть глаза" на вред от алкоголизма, лишнего веса и курения. то до государства и подавно? ( я про то, что всякие либералы, чей-то там, вечно предостерегають наше общество)

Ответы
Галина Смирнова

Если человек не хочет сам "открыть глаза"на ту или другую вредную привычку ,никто его не заставит.Даже,если принудить его к этому,все равно он опять вернется к этой вредной привычки. Должно быть самовнушение того,что это надо прекратить для своего же блага.

Галина Николаевна Ромашова

да,даже до местных депутатов не достучишься, в смысле понимаемости.

Санбай Манибай

С детсада внедрить уроки Светлую дорогу Единого Всевышнего!

Епифания

В России нет либералов

Валера Жуков

а Вы, любезный друг, Елизавета, разве не из их числа?

Епифания

Я и мой отец - исключение, но мы простые граждане России, от нас ничего не зависит

Валера Жуков

а, Вас батюшка крамоле научил...так значит это он злобствует, вечерами в кухне, ругая власть.....

Епифания

Либерализм - крамола? А вы знаете, что такое либерализм? А я живу отдельно от родителей и власть не ругаю...

Валера Жуков

Пардонте, за неуместную шутку..............Мне, вообще все равно есть вы или, вас пол часа тому назад, трамваем переехало.....может уже кто то разлил масло и на ваш счет