Игорь Крайнов

Вы с ледяной горки спускаетесь на "нейтралке?"

Ответы
Светлана Скобелева

с ледяной горки - только на "ватрушке"))) дух захватывает)))

Игорь Крайнов

ватрушка - это марка авто?

Светлана Скобелева

нет))) это приспособление в виде камеры в чехле для катания с горки)))

Наталья Девицына

нет..вот в горку машину толкать приходилось

Игорь Крайнов

в ледяную? круто!!

Наталья Девицына

ну почти в ледяную...

Игорь Крайнов

как же Вам это удлось? мне было бы не под силу

Наталья Девицына

домой очень хотелось

Игорь Крайнов

ощщный стимул...а что/машина сломалась?

Наталья Девицына

нет это было в начале ноября метель и оттепель..дорога как катушка..добирались с работы 3 часа..хотя ехать минут 30-40

Игорь Крайнов

у нас тоже бывает круто заметает

Наталья Потемкина

...упс...я забыла, когда каталась с горки...

Елена Полей

я нет, всегда скорость включена

Игорь Крайнов

главное не уходить на нейтралку по заблужденю некотрых..машина в этом случае неуправляема

Ангелина Борисевич

Я не водитель, но наверное нет !

Алексей Владимиров

как опытный водитель нет!

Оксана Тарасова

нет еще, но все впереди...

Таmaric .......

Ага ....пришлось однажды

Ян
Яна

нэть...у нас нет горок ))

Игорь Крайнов

хорошо вам в таком случае

Ян
Яна

а мне во всех случаях хорошо )) и вам этого тоже желаю!!! ))))

Володя Ким

надо попоробовать

Игорь Крайнов

главное не уходить на нейтралку по заблужденю некотрых..машина в этом случае неуправляема

Ольга *

нет,на скорости

Ольга *

вообще,ездить на "нейтралке" - это жлобство,на мой взгляд... экономия там - столовая ложка бензина, а проблем можно схлопотать - не разгребещь

Игорь Крайнов

у нас хорошая школа вождения з имой -не захочешь научишься

Ольга *

согласна,но я со льдом не сразу подружилась, пришлось даже экстремальным вождением заняться -гоняла по полигону

Игорь Крайнов

мужики некотрые боятся...вот я откаровенно говорю - неуверен если что съеду с этой горки - не рискую/объезжаю

Ольга *

в принципе - это правильно,береженого-Бог бережет

Наталия Лисягина

:))) на сциплении

Игорь Крайнов

главное - воремя вкючить скорость

Елена Сазонова

не помню

Игорь Крайнов

главное не уходить на нейтралку по заблужденю некотрых..машина в этом случае неуправляема

Виолетта Фролова

хохо нет

Игорь Крайнов

главное не уходить на нейтралку по заблужденю некотрых..машина в этом случае неуправляема