Валера Киевский

самые вкусные, настоящиечтоб побольше мяса какие сосиски покупать и какого производителя

Надаела подделка с ароматизаторами хочется настоящего мясного ато уже вкус правильных сосисок позабыл ответьте а?

Сергей Батурин

Никакие. Таких не существует.

Светуська Пушистик

Александр Иванов правильно посоветовал) ) Сейчас сосиски не пойми из чего.. . Мой дедушка сам сосиски делает, когда есть мясо. А вообще, можно купить такие колбаски, которые нужно варить ( у нас они в магазинах продаются) , на вид как тонкие кишки начиненные фаршем. вроде ничего) есть можно в отличии от резиновых сосисок из супермаркета.

На
Наташа

таких нет..

Галина Мишланова

мурманск смоленск.

Ди
Дильраз

В чём трудности? Промытые кишки продаются на любом рынке. Мясо на фарш купите там же, нарубите, набьёте кишки — вот вам и сосиски с нулевым содержанием ароматизаторов и туалетной бумаги.