Nastya

какое мясо самое вкусное?

Александр

хорошо приготовленное ))

Лёха Козлов

Ну, и вопрос! А Вы никогда не слышали, что на вкус да на цвет образца-то нет?

Арзу

Телятина или мясо молодого ягненка.

Андрей

крольчатина!!! если правильно приготовить

За
Зайка

По мне, это мясо дичи, особенно дикого гуся, неповторимый вкус и аромат!

Армен Погосян

полезнее конечно говядина индюшатина курица а вкуснее конечно свенинка но это мое мнение

Dinara Mirzoeva

Оленина мне нравится:)

Леонид Романов

Жареное, из духовки или шашлык. А вот какое для меня не имеет особого значения. Мясо есть мясо!!!

Ал
Александр

Молодого барашка.

Ал
Альбина

Телятина и дичь

Марина Кочеткова

я телятину люблю

Alexey К*******

свежее и молодое

Анна Дитятьева

Смотря для какого блюда.... шашлык люблю из свинины, харчо борщ из говядины, а запекать нравится курицу или молодую баранину....

Наталия Кудинова

Я люблю баранину, курицу, индейку и кролика больше всего. Свинина и говядина на втором месте предпочтений. Дичь не люблю.

Андрей Крупенин

Парное, берем в деревне. Свинина, баранина.

Ир
Ирина

свежее