Вася Пупкин

как сделать томатный сок но не для припасов а чтоб щас пить и чтоб вкусный был как из трехлитровой банки из магазина

ОК
Олег Карпенко

Возьми в нужных пропорциях томатную пасту, воду и соль. Там просто эти ингредиенты смешивай и смотри по вкусу.

Мария Полухина

Летом этим делом занимаются, когда есть спелые помидоры, выращеные на солнышке. Не пейте бурду из том. пасты)))

Ольга Толли

Мне это нравитсЯ Прикольно звучит ...***Я хочу как в магазине*** ))))

Ekaterina Gridneva

Томатную пасту развести водой и соль по вкусу.

Назира

воды лучше холодной кипячёной, кетчуп или соус кисленький, соль и миксером перемешай во будет!

Им
Императрица

Купите помидоры в собственном соку и взбейте блендером. Вкусно, я так всегда зимой делаю. Только желательно очищенные помидоры (без кожицы).

Данила Джабаров

соковарка нужна и помидоры - и будет как в магазине

Марьяна Ова

Разбавить томатную пасту

Андрюха

Только после томатной пасты придеться подумать в месте под названием туалет ) сам убедился в этом, лучше брать томаты вырощенные на грядке их в соковыжималку и сольки чуток потом в холодок и просто и вкусно еще и полезно !!!