Юлия Зыкова

можно ли на ночь пить томатный сок?

Сергей Артюшенко

вообще то томатный сок стимулирует аппетит, в нем содержится кислота. Лучше кефир, и даже полезнее.

Эльмира Асаналиева

Можно!.. сны в красном цвете сниться будут!)))))

Алексей Микешин

Нельзя. Всю ночь будут сниться мёртвые помидоры.

На
Надюшка

даже нужно
попробуй с ложкой сметаны

Альбина Мухаметшина

тока прошу вас, не ешьте вы на ночь сырых помидоров!

Полина Фролова

можно. разрешаю.

Любовь Ряскина

гораздо полезнее будет, если на ночь есть печеное яблоко

Олег Сидоров

я всё что угодно могу выпить если захотелось, и не смотрю- на ночь или на утро.

Ваня

Лучше пить на ночь, как можно меньше жидкости, иначе будут проблемы с почками.

Бродяга******* Дневной****

Кому-то можно, кому-то нет. Я, лучше, стаканчик молочка на ночь т. к. после томатного сока очень кушать хочется 🙂

Елена Пчелина

Томатный сок повышает секрецию желудка увеличивая кислотность. Желудок ночью пустой и кислота будет воздействовать на стенки. Не очень это хорошо.

Богдан

Можно всё. И даже арбуз есть. Но нужно ли?

Юлия

можно

Denis

Вспомнился старый анекдот про томатный сок от беременности, если вместо....

Александра Решетникова

А почему не кефир или воду?