Алексей Силаев

В чем заключается вред томатного сока?

Амина Караева

повышение кислотности.

El
Elcsandr

Томатный сок — это здоровье,
Здоровье — это спорт,
Спорт — это деньги,
Деньги — это женщины,
Женщины — это спид,
Спид — это смерть.
Не пейте томатный сок…

Дмитрий Дубровин

нет вреда - одна польза. Если только сок не из пакета, купленного в магазине, а из помидорчиков со своей грядочки (фреш, так сказать)!

Дарья Левандовская

Разъедает желудок, печень, кишки, вызывает размягчение мозга, опущение матки, чесотку и паралич нижних конечностей, выпадение зубов, волос и ногтей! Поэтому надо пить ВОДКУ!!!

Виктория Ковалева

Плохо отстирывается ...))

Александра Сороковикова

Изжога может быть из-за повышения кислотности, а также он каллориен!

Мария Шведкова

в магазинный много соли пихают

Анастасия Левандовская

Есть противопоказания при желчекаменной болезни и повышенной кислотности желудка, для здоровых- только польза

Mingijan Tepkeev

Если самостоятельно выжать - одна только польза. Единственное, что это не плохое слабительное!! ! А так. в редких случаях он может навредить, например тем у кого хроническая диарея, кормящим мамам (у ребеночка будет диарея) , аллергикам у которых аллергия на томаты, людям у которых запрет из-за лечебного питания и т. д.

Единственная Необыкновенная

Да никакой, разве что только если проблемы с кислотностью