Jamal Bro

Плывёт по реке говно, навстречу ему Иван-дурак. Говно говорит: -Я тебя сейчас съем! Дурак отвечает: -Это я тебя съем! И съел говно... Вот у русского народа частенько так... ?

Ответы
Всеволод Орлов

И Назуй вы такое имя обсераете? не все дураки))) ну если не пьют....

Ksana Semika

бррр.... фууу... нет, это не наш Иван-дурак, засланец какой-то...

Катерина Рабок

С нашим то правительством еще не так случится может...

Миша Новгородцев

Ведемся на такого рода качества товары и услуги.

Irina Makarova

А в Вы хотели бы, что бы Вас съели?