Taтьяна.

а можно быть эмоциональной лишь глазами, а с виду - сфинкс?

Ответы
Po
Pore

Придется не много пострадать. Саму малость, ничего страшного. Потребуется несколько перелов. После чего вас хорошенечко гипсуют, укладывают, подвешивают гирьки и....вуаля сфинкс с эмоциональными глазами готов. Мечта исполнена.

Сергей С

Как правило нет. Эмоции управляют всем телом на подсознательном уровне.

Лана

Может) такой вот человек) эмоции не умеет показывать)

Альонушка

И губами, и бровями, и носом, можно!)

Альонушка

А что?!!)

Агрессор

и носом? 😮

Альонушка

Да им, родимым, можно такие пируэты вытворять....закачаешься!!!!))))

Альонушка

))))Ну, некоторые из тобой перечисленных....конечно трудновато будет исполнить..... Но для настоящего профессионала....думаю, раз плюнуть, или там...носом крутануть!)

Агрессор

😂 🤣 😆....😍

Василий Нарзяев

Не знаю точно, но думаю,что вполне.

Николай Клюг

я такой, для малознакомых.

Авраам Чулпанхаматов

Можно, после инсульта...

Наталья Лопарёва

Да. У меня взгляд такой.