Наталия Пучинина

необходимо ли менять права при смене фамилии?

Сергей Николаевский

а ты сама как думаешь!?

Сергей Кулинич

Ну разумеется!

Елена Зимарева

Нееее не надо... и не беда что в паспорте другая и в док. на машину))))

Эрлан Дыйканбаев

и паспорт и все все документы))))) в правах теперь не вы))

Вячеслав Петрачков

да надо.... не заменил один раз поехал через границу не пропустили))

Юлия Кутейникова

Права выдаются на срок 10 лет. Если Вы не собираетесь продавать автомобиль который оформлен на Вас и не собираетесь за границу, можно подождать когда подойдет срок окончания прав и получить новые (только написать заявление, типа утеряны) и не показывать права вместе с паспортом 🙂

Юрий

Обязательно.