Кицунэ

Вы мечтатель или планировщик?

Ответы
Catch Me

Мечтает любой человек , вопрос в том насколько его мечты мотивируют его действия . А вот планировать я точно не умею , всю жизнь поступал спонтанно , в зависимости от ситуации .

Warlock

.. Чтобы планировать . надо и помечтать.. Иначе мечта останется в воздухе , как и планировка..Помечтал .. Осознал.. Спланировал.. Осознал , оценил.. Создал.. .. У меня только так..

Си
Сибирячка

Стараюсь загружать себя только реальным и планирую на действительности . Я же понимаю, что всего у меня никогда не будет.

748900 васильев

мечтали за ПОЛТОРА ГОДА до Свадьбы Сбылось и Дочь и Сын и имена те о которых мечтали дали

Кицунэ

Ай, молодцы)

Евгений Шевченко

вспомнился детский фильм "Отроки во вселенной" там были Вершители и Хранители вроде)))))

Георгий Селезнев

Нереальный мечтатель несбыточных мечт, которые к моему удивлению сбываются...))

Семён

И то и другое, сперва мечтаю, потом начинаю мою мечту планомерно разрабатывать

Тата, Татьяна

И мечтатель и планировщик. Ставлю цели , а потом иду к ним.))) Пока всё сбывалось.

Валентина Рязанова

То о чём я мечтаю , я планирую и претворяю в жизнь. И у меня всё получается.

Кицунэ

Так же)

Кицунэ

Мы молодцв)

Ва
Василий

ЧТо значит мечтатель? О Золотой рыбке? Так ее ж без труда не вытащить

Владимир Ефимов

Вначале первое, а потом второе. А есть ещё третье и четвёртое...

Clan

У меня высшее техническое. Так что любую мечту я обсчитываю.))

Огненный Муравьед

Я наблюдатель, который проснулся, чтобы отправиться спать...

Кицунэ

Мило

Бу
Бумеренг

потребитель , но в прошлом ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЛАГ ДЛЯ НАРХОЗА!

Полина Щетникова

Сначала мечтаю, потом планирую и затем выполняю. Кто я?

Кицунэ

Воплотитель)

Андрей Акбаров

В начале мечтаю , потом планирую и притворяю в жизнь.

Кицунэ

И прально!

Ritsu Tainaka

Мечтатель... Планы какие-то, логика, и прочее не моё..

Время И Случай

Планировщик, у которого нихрена не выходит😂😂😂

Время И Случай

Вот, у меня уже вся жизнь импровизация)))

Кицунэ

Тогда надо совершенствоваться в этом)

Время И Случай

Совершенствуюсь😂😂

Кицунэ

И все получится))) тада

Время И Случай

Будем надеяться)))

Vahab Ehmedov

С перва мечтаю а потом планирую а потом сделаю

Кицунэ

И прально)

Олег Коноплев

Купил литровую бутылку)))Планирую ПОМЕЧТАТЬ)))