Кы
Кысь

Какие звуки вам нравятся?

Ответы
Ко
Котэ

Нравится как кот муркает,звук работающего, хорошо настроенного, двигателя машины,нравится звук банкомата,отсчитывающего деньги,звон блинов на штанге,так же нравится звук автоматной очереди.

Кы
Кысь

Последнее пугает

Таяна

Как птички утром поют... уточек люблю слушать и как по подъезду любимый к двери подходит.. ну и звук"тррррр", когда банкомат денежку выдает😍

Кы
Кысь

Какая прелесть))

Алекс Венцель

Шум листвы в верхушках деревьев. Это так называемый белый шум и он хорошо успокаивает нервную систему...

Lyusi Mak

Приглушённый стук колёс поездов. Люди куда-то едут - на отдых, в гости, в другие города...Умиротворяет.

Татев

Вот сейчас сверчки и отдаленный шум машин. И это кайф. У меня окно нараспашку

Кы
Кысь

Здорово 😇

Татев

А вам какие звуки нравятся?

Кы
Кысь

Лес, река, дождь, ночь, флейта пана

Татев

Это вообще роскошь

Кы
Кысь

О да)

Валентина Мезрина

звуки природы: лепет листвы, жужжание пчел, рокот волн во время шторма...

Сергей Дж.

Звук хрустальных колокольчиков жарким летним утром.

Сергей Дж.

Ну еще звуки любви с любимой женщиной,когда она есть.

Кы
Кысь

Мммм😇

Сергей Дж.

😋👍

Lora

Грозу люблю, пение соловьев, шум морского прибоя.)

Наталья Юсупова

Шум дождя,пенье птиц,детское «щебетание»и смех.

Ол
Ольга*

Дождя, ветра, пение птиц, голоса родных людей

..
.....Яна

Что именно? Если музыкальные,то саксофон..

Кы
Кысь

Да что угодно. Я как-то в тик ток зашла. А там шепчут что-то в микрофон, когтями его чешут, кисточкой щекотят, зашла в комментарии, а там люди оказывается кайфуют от таких звуков..

..
.....Яна

Вот как...

Кы
Кысь

Вам бы могло такое понравится?)

..
.....Яна

Я могу назвать какой звук противен- бумагой по школьной доске..а приятных🤔 нет..

Кы
Кысь

Спасибо)

Александр Жданов

звуки струнных и щипковых инструментов.

C18H25No(Hbr)

шипение угасающего костра под дождем

Сергей Хвостенков

Вот такие -

Ч-
Человек - Невидимка

Слайд-гитара с раздолбанным пианино

Андрей Бочкарев

звуки дождя звуки ветра и звуки моря

Кот Кот

Звук дождя по железной крыше обожаю

Кы
Кысь

Да... Атмосферненько)

Сергей Костерин

Начало трэка под гитару незанудное

Иосиф Пятунин

Шелест купюр. И желательно крупных.

Елена Власова

Скрипка, пение птиц, храп любимого