Чашка Coffe. С-Петербург

Люблю психологические триллеры и детективы. Особенно основанные на реальных событиях. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы
Евгений Осипов

Каждый фильм выражает миропонимание его создателя, а также то что может быть встроено в фильм по мимо прямого действия его создателя. Поэтому смотреть фильм любой надо с учетом того, способны ли различать те образы которые поступают в твое сознание и подсознание

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну это действительно так. Поэтому не каждый фильм интересен мне лично, даже если у него 10 звезд

Евгений Осипов

Многие фильмы имеют второй смысловой ряд, это тоже интересно

Игорь Морозов

Из детективов могу посоветовать НАШЕГО Шерлока Холмса....триллеры, это вообще придуманные истории, чаще всего гадости...поэтому посоветую их ВООБЩЕ не смотреть...спать будет легче)))

Игорь Морозов

Блин, не ту кнопку нажал...Не люблю зелёный --- но , гадство - нравится ИЗУМРУД!!....

Чашка Coffe. С-Петербург

белый маркий, но но жемчуг тут не при чем

Игорь Морозов

Да фигня всё это! Беляев же говорил Ихтиандру -- не ныряй, поросёночком станешь! ...Нет не послушался..донырялся блин , что влюбился!!!....пипец!!!)

Игорь Морозов

Да я тоже считаю что жизнь прекрасна и удивительна!

Roman Balan

Посмотрите Законопослушный Гражданин. JFK. Несколько хороших парней. Джек Ричар. Дежавю с Дензилом Вашингтоном, Готика с Холли Берри и конечно же Побег из Шоушенка и Зеленая миля!

Чашка Coffe. С-Петербург

Побег из Шоушенка и Зеленая миля - эти фильмы смотрела. Класс. И не один раз)) Остальные посмотрю

Roman Balan

приятного просмотра и убийца дворецкий!

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо))))

Aleks Sh

Метод! если ещё не смотрели!... там почти все преступления основанны на реальных событиях!

Aleks Sh

смотрели?

Aleks Sh

Хабенский играет!...

А Б

ну-у-у-у-у устой ему какой-нибудь вечерком для развлекухи на всю ночь

Зия Шарапчиев

точно не помню,кажется -здесь кто то есть-российски сериал

Виктор Молчанов

Завтра зайди, я тебе постараюсь, что-то рассказать.

Ан
Андрей

попробуйте на секунду прижаться к клетке со львом

Саша Соколов

черный тополь почтите и забудете про трилеры

Газинур

смотрите сериалы по книгам В. Колычева

Марат Аусабаев

Продолжайте любить.смайлик с улыбкой.

Николай Богомазов

Легенды советсского сыска. Передача.

Чашка Coffe. С-Петербург

Это да!!! Тяжелые фильмы в этой передаче

Александр

Фильм сияние!с Джеком Николсоном!)))

Александр

Супер фильм !а ещё с ним же -фильм мизери-дитя отчаяния!😊

Александр

Пожалуйста😄

Тринадцатый...

Враг государства,с Уиллом Смиттом!

Чашка Coffe. С-Петербург

Записала. Спасибо))))

Тринадцатый...

Не за что!))

Balepiy Zhookob

Давно уж не смотрю.. не знаю даже...

Чашка Coffe. С-Петербург

Спасибо в любом случае)))

Олег Овечкин

тоже увлечен... "Этажом ниже" (2015)

Олег Овечкин

но мне ремейк более близок... глубже...

Чашка Coffe. С-Петербург

Вот я обязательно посмотрю. Завтра у меня выходной, так что вечером постараюсь остаться бодрой , чтоб прям сегодня и глянуть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лучше посмотрите "Меч".

ок
оксана колесникова

смотрели Кожа,в которой я живу.

Чашка Coffe. С-Петербург

О, спасибо, не смотрела

ок
оксана колесникова

Антонио Бандерас там супер сыграл

ок
оксана колесникова

приятного просмотра

Руслан Оздоев

Фредерик Форсайт-День Шакала.

Бумажный Кораблик

Эффект бабочки -часть первая.

Бумажный Кораблик

Офигентский фильм. 😊

Вячеслав Лебеднов

"Отверженные" Виктора Гюго...

Вячеслав Лебеднов

не за что...Эдгара По почитайте...Да в интернете запросите какие классические детективы бывают и выбирайте через поиск или википедию...