Владимир Мишарин

если продал приватизированную квартиру и купил новую в том же районе то её вновь надо приватизировать ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Муниципальную продать невозможно, значит перед продажей она была уже кем-то приватизирована, а если купили в кооперативном доме, то её приватизировать не имеет смысла, она и так является частной собственностью

Th
Theodore

Вот это номер! Приватизировать можно только 1 раз. А если она от Администрации по договору соц. найма, ее ни продать ни купить нельзя.

Брунгильда Анжуйская

Нет, она уже у вас в собственности, ее не надо приватизировать. И потом право приватизации вы уже использовали

Ника

согласна...

Сергей Антипин

"купил" уже говорит о том, что она была приватизирована до Вас. Неприватизированную купить невозможно

Татьяна

Если купили квартиру,которая в собственности была,то она просто переходит в вашу собственность.

Ва
Валентина

Нужно уточнить, приватизированная ли та квартира которую вы покупаете? должен быть сертификат .

Валентина Жигалова

приватизировать можно муниципальную и один раз а если купил то она и так в собственности

Ихтиандр

Если она уже была приватизирована то не надо, а второй раз приватизировать не получится.

Майя Петрова

Нет. Приватизированная - значит, стала собственностью. Купленная - сразу собственность.

Виктор Маркин

нет-неразрешат и нет необходимости. ты же купил и это твоя собственность.

Сергей Субботний

НЕТ! если ты её КУПИЛ, то она твоя. смысл слова "приватизация" осознаёшь.?

Ал
Александр

Нас заставили,нотариусу отвалить пришлось пятак за бумажку с печатью.

Лариса Бачевская

Если Вы её купили, она Ваша собственность. Есть договор купли-продажи.

Ле
Леа

Если вы смогли её купить, то она уже становится вашей собственностью.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Приватизировали квартиры полученные бесплатно от советской власти.

Оп
Оптимист.

ЧАПАЙ бесплатно ничего не бывает. Сыр в мышеловке и то для второй мыши.

Уральская Рябинушка

Если купил-она уже ваша собственность без всякой приватизации

Ilunga Nogar

ну если был дурак и взял справку дурака то и остался дураком

Борис Толстошеин

не надо....только налог от продажи отстегнуть придется.....

Оп
Оптимист.

БОРЯ ТЫ НЕ ПРАВ. ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ПЛАТЯТ. ЕСЛИ ПРОДАЮТ ВТОРУЮ КВАРТИРУ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, ТОЛЬКО ТОГДА.

Борис Толстошеин

я будучи пенсионером продавал свою квартиру....полляма налога содрали как с куста...

Оп
Оптимист.

Да не пизди. Я то же прошлый год продавал.

Борис Толстошеин

увы....пизди не пизди....а полляма нету....

Оп
Оптимист.

С пенсионеров налог не берут. Изучай закон. Заплатил значит дурачек.

Лерчик !

Нет она уже приватизирована только поменять документы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не сможете купить неприватизированную квартиру!

Se
Sergeo

обмен на бумаге, деньги налом чёрным