Наталья Плишешникова

Весело смотреть как коррупционеры и ворюги ельцынских времён возмущены коррупцией и воровством сегодняшним, а на самом

деле они просто выЖИДают момент, чтобы под шумок снова захватить ключевые позиции.
Гусинский наверно спит и видит себя в управлении ТВ, Ходорковский мечтает стать президентом, а Березовский премьер министром.

Особенно умиляют мелкие сошки, роящиеся вокруг их олигархов и шастающие на Болотную площадь.
Неужели кто-то из разумных людей поверит, что ЭТИ желают России добра?

Ол
Оля

Вы совершенно правы. Не бывает вора, бросившего своё мерзкое ремесло. Воры-рецидивисты- тому прекрасное доказательство и подтверждение. Ещё никогда шинкари, корчмари и ростовщики не были замечены среди пахарей и жнецов в поле, в шахте, у мартена, токарями в цеху...

Ал
Александра

так, не видишь, как похудел немцов..

Ирина

Да, если бы не Путин так уже давно бы было!

Маруся

Да не переживай. Смотри лучше сериалы а не новости.

Anton Bezverkhy

Жаба душит?

Дмитрий Сложеникин

Мне бы ваши проблемы. Наверно у вас слишком много свободного времени, раз вас интересуют кошельки и власть других людей. Этот мир не изменить. Лучше не завидовать. Не в деньгах счастье, ваших нервов это не стоит. С этих людей зачтётся на том и на этом свете или вы судья? Мир не справледлив. Лучше сами всегда будьте честными и подавайте пример другим. Чтобы изменить этот мир, нужно начать с себя, не так ли?
Выбор всегда есть. В России есть выбор не быть частью общества, жить далеко от политики и жить в глубинке, но почему-то этот путь мало кто выбирает. Простой народ тоже падок на лёгкие деньги и лёгкую власть.

Наташа Никифорова

к чему эти опусы про зависть? я не поняла. вы правы