Игорь Гусев

C какой стати модераторам удалять вопросы о коррупции и воровстве, по какому Кодексу? Они что в доле?

Александра Азеева

Если такой факт имеет место, то - скорей всего.
А Вы спросите у них самих напрямую.
Я обычно выясняю, если не совсем понятно, почему удалён вопрос, кто удалил и в "личку" ему пишу.
Иногда отвечают внятно.

Татьяна Афонина

Твой вопрос тоже удалят!

Екатерина Плотникова

не в доле.... покапайтесь. . у дочерки нет понятия доли

Алена

Если вопрос соответствует истине!

El
Elizaveta

в модераторах "бизнесмены" часто - зарабатывают, оправдатели кремлежуликов - ну не бесплатно конечно. а неудобные посты соответственно подчищают. в итоге открываешь страничку - а у нас народ власть буквально боготворит )))