Наталья Белоногова

А майдан ведь неплохо начинался, против коррупции и воровства.. Но потом нацики натянули всех майданутиков. И вот результат

Древние Укры оказались в полной жопе

Татьяна Гапенко

Антикоррупционные законы заставляет укров принять европа. Сами укры ни за что быдо такого не дошли.

Марина Денисова

А кто же их надоумили профинансировал?...

Роман Морозов

Любая борьба с любым явлением переходит в войну с людьми. Борьба за более комфортные условия проживания заканчивается разрухой В этом и суть борьбы - разрушение. И только дебилы никак не могут это понять.

Елена Кутузова

Великая Французская Революция - это попытка Власти толпы.. .
Власть толпы это безумие...

Виктор Куликов

Ляшко - командир.

На самом деле, надо было быть наивным, чтобы не понимать, что столь хорошо организованное действо на фоне отказа Януковича подписать невыгодное украинской экономике соглашение обассоциации с ЕС задумано и будет использовано циниками от политики в целях личного обогащения.