Наталия Остапчук

украина против воровства в провительстве или против москвы?

Вячеслав Трофимов

он за зомбирование самих себя
Благодарная Украина

Наверное,
каждый из нас задавал себе вопросы "За что? ", "Почему? " Что сделала
Россия плохого, за что свидомые украинцы её так ненавидят. А вопрос
нужно ставить иначе. "Что ХОРОШЕГО сделала Россия, что бесы её так
клянут? " На этот вопрос четкий и понятный ответ дала Юлия Романова -
россиянка, умница и просто хороший человек. Думаю, что её размышления
совпадают с мнением миллионов россиян, делюсь ими с вами, конечно, с её
разрешения.

"1. Россия создала государство Украина, собрав её по кусочкам - как
пазл. Одарила её землями, просторами, сформировала и укрепила.
2. Россия всегда чтила и уважала Украину, называла её житницей,
здравницей, матушкой.
3. Россия обустраивала Украину. Вкладывала в неё сердце и душу, не
говоря уже о деньгах. Россия же отстроила украинские города после столь
ныне любимого ими Гитлера-"освободителя", который от неньки камня на
камне не оставил.
4. Когда Украина захотела самостоятельности - Россия приняла на себя все
её долги. И продолжала содержать Украину.
5. Когда украинским гражданам стало негде работать - Россия принимала их
у себя, отдавая им рабочие места и зарплаты СВОИХ граждан.
6. Когда Украина майданила - Россия призывала опомниться. И продолжала
содержать, и кормить всю эту шайку-лейку неблагодарную. А им всё было
мало. Жадная свора всё не унималась, и всё прибеднялась. А Россия давала
ещё и ещё - как в прорву ненасытную.
7. Теперь, когда Украина христопродалась и начала давить своих же детей с
криками: "Москаляку на гиляку! ", - Россия принимает их беженцев, лечит
их военных, кормит их народ, расхлёбывает всё, что они накосячили. А
конца и края этому не видно!!!. А жадная свора гиен и шакалов лишь
побрёхивает: "Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи!
Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! "

Даша Елманова

Против себя.
Головой о стену долбятся.

Инок |Moнолит|

против себя

Умед

украина за 23 года разворовала, распродала и просрала все, что ей досталось от СССР

Николай Кротков

украина не однородна

Алёна

Эт бешанная собака, которая отгрызает себе лапы

Мила Milashka

Порошенко хочет околпачиться во власти надолго, хотя, вряд ли у него получится

Ruslan Menshov

Они еще не поняли сами, они никто, марионетки, какую ниточку дернут, то и будут исполнять.

Светуська Пушистик

Для того, чтобы принять добро от другого, надо самому обладать духовным благородством.