Наталья ***

Lis, я все больше и больше стала разочаровываться в СПРАШИВАЛКЕ. Пришла я на интереснй сайт, с нормальным дизайном без спама. Администраторы сайта удаляли всякого рода рекламу-хотьте похудеть, купите слона.... Сейчас в уведомлении мне всякий раз выходит то что мне срочно надо худеть, избавиться от целюлита и вылечить глаза, что дальше? Геморой начнем лечить..... Накипело... кто со мной???? Администрашия если вы не примете мы вас забудем.

Ответы
..
...

Им пофиг, вы же понимаете, что сейчас такое время, для всех только деньги важны