Сергей Ващилин

Можно ли напечатать фотомагниты из инстаграма?

Хочу напечатать магниты на холодильник со своими фотографиями (например, из инстаграма или вконтакте или одноклассники)

Марина Михалькова

Есть куча сервисов, которые позволяют сделать это онлайн, друзья заказывали на Фризма. ру, вроде все понравилось, там почти со всех соц. сетей напечатать можно, вообще можно вбить запрос в поисковик, он сразу кучу сайтов выдаст

Александр Белавин

да в любом более менее крупном фотоателье менее 100 рэ за штуку
хоть на кружку хоть на футболку

Алексей Ш

За умной головой и куй сломать можно.