Марта Зайцева

Где в Уфе можно напечатать фотки с ФОТОПЛЁНКИ?

Be
Beliz

в любом поисковике вбейте эти волшебные слова "Печать фотографий, проявка плёнок в Уфе" и смотрите что будет !

Екатерина Зверева

прямой печати почти ни у кого не осталось. Вам нужно или сканирование пленок, или банальный минилаб со сканером. Единственный способ найти такой минилаб, это заходить последовательно во все пункты печати и разговаривать не с девочкой за кассой, а с оператором машины. Даже если сканер обычно не используется, то за бутылку коньяка его включат, прочистят и откалибруют. Проверено.

Елена Мяушкина

Универсам на Рабкоров

Юра

На ост Комарова отличная фотолаба