Чёрный Квадрат

С 1 сентября у российских водителей появится новая забава: подсчет количества спиртного, которое можно выпить, чтобы уложиться в 0,16мг

Ответы
Татьяна Константинова

Если за рулем не пить- лишаете себя забавы.которая может привести к лишению прав -так для кого эта забава.

Андрей Мамонов

Это уже не забава, это -" русская рулетка", бахнет или не бахнет......

Са
Сансара

И сколько ж это если мерить коньяками?))))))

Са
Сансара

Немного....))))

Геннадий Скомороха

Спиртокалькулятор вам поможет

Александр Алексадров

Дорогое удовольствие, так?

Сергей Маслов

чем бы дитя не тешилось