Ка
Каин

Чем лучше шлифовать фары .Они не со стекла. Оргстекло вроде

Иван Браголя

нанотряпочкой

***светлана ***

Есть специальные комплекты для полировки фар - их делает например 3М. Там полироль и насадки для дрели.

Diana Adamiya

полироль для кузова, заедь в любую мастерню где машины красят - отполируют.

шерстяной тряпочкой или палеролью, дрелью не надо, тери руками. Я себе сверлильным станком пробовал экран на телефоне шлифовать, получилось не очень красиво

Татьяна Роман

сильно если покарежены купи новые головняков меньше

Леонид

"Антицарапином" полирую вручную, в любом автомаге есть.