Дмитрий Бондарев

здраствуйте подскажите где можно достать левое стекло на фару вольво эс60 ну или фару

в павлодаре

И.
Ирина .

а что через интернет заказать на экзисте не получается?

Евгений

ну можно достать не только в вашем городе. найти хороший сайт в поисковике заказать и вам вышлют почтой. при получении вы отплатите стоимость фары. успехов в поиске!

Сергей Кошелев

Интересно, стекло одно пришлют? По моему там-так не делается, а меняется блок-фара! И не факт что только одна....

Александр Ефремов

ориентировочно=на экзистах висят=Depo 773-1114L-LDEM2
Фара основная левая =150 баксов
оригинал=Volvo (8693585) Фара передняя левая без регулировки =620 баксов
Depo (773-1114R-LDEM2) Фара основная правая
Volvo (8693588) Фара правая с регулировкой луча
с регулировкой и без есть
у менежера продублировать по вин коду... http://www.exist.kz/newshop/