Ал
Александр

вопрос женщинам! кто такой "скорострел" и сколько длится половой акт секунд или минут сколько таких актов за ночь?

–1
Ответы
Екатерина

Александр, у вас совсем кукуха поехала? Сходите к доктору, расскажите ему о своих проблемах. Зачем все это писать здесь?

ナイ
ナイアガラ

Оргазм у свиньи длится пол часа, вот повезло #shorts - YouTube

Александр Жданов

Шурик, что же ты такой неуверенный в себе мужчина? Пора бы уже..

Ал
Александр

пока денег нет и держусь,как карлик медведев завещал)

Александр Жданов

а при чем тут деньги? Деньги это вторично, а первично - твой характер.

Ал
Александр

сейчас деньги первое

Александр Жданов

нет. Это таких как ты заставили так думать.

Ал
Александр

я жд не дурак-для девок первое деньги,так теперь

Александр Жданов

ещё раз говорю - нет. Во-первых, ты молод и вполне способен заработать. А во-вторых, ты сам таких девок выбираешь.

Tata Togoshvili

Ой😂

Tata Togoshvili

Кто мужчины или женщины😁

Ал
Александр

про мужчин голубоглазых ,мужей работниц

Tata Togoshvili

Понятно

Ал
Александр

девушка голубоглазая эмоциональная обычно,не про них

Tata Togoshvili

Да я эмоциональная😁