Mako .

помогите найти фильм -тольстушку девушку из деревни берет замуж худой с мотоциклом везет ее к себе в город, продает порно фото своей жены в баре, девушка устроилась на работу в шаколадно фабрике и стала чемпионка по сумо

Ответы
Искорка

А если загуглить?

Mako .

вроде тайное общество или секретное общество, но не могу найти

Искорка

Русский фильм?

Mako .

европейский, но не французский

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не весь текст

Mako .

муж мучает жену заставляя фотографировать порно фото, но когда в баре, по телевизору покказали жену в форме сумо, все в баре смотрев убедились что в баре кто то продает порно фото сумоистки, которая вот-вот будет чемпионкой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот суть фильма знаешь

Mako .

вроде тайное общество или секретное общество, но не могу найти