Lina K

что делать я не любила ходить школу.и за это учитель меня прокляла.проклятие сбываются.ччтоб я жалела о школе.как быть

Ответы
Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Татьяна Фомина

странно, моя учительница была счастлива когда я в школу не ходила

Lina K

ужас.какой

Татьяна Фомина

почему ужас то

Lina K

да после окончания школы.проклятья начали сбываться

Татьяна Фомина

так отправьте их назад, проклятья в конце концов всегда падают на голову проклинающего

Lina K

ок

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Иди к .....гадалке, ворожее....шаману....