Аксель Билецкий

🖼 когда ты устал от ярослава

Ответы
Диоген

Только бы все понимали. Значение этого слова! Любить свою страну...

Аксель Билецкий

Любите, вам никто не мешает

Диоген

Оно конечно! Любить страну. Значит и корни её уважать! Не которые и корней своих знать не хотят... А это прискорбно!

Аксель Билецкий

Уважайте, вам никто не мешает

Диоген

А если не уважают? Значит тоже родину любят?

Аксель Билецкий

Вам виднее, уважаете вы Кирея и Джанибека, основателей Казахского ханства или нет

Диоген

По истории не прохадили.. Сказать нечего!) Но если основатели! Почему нет?

Ната Дем)))

Скорее от нади

Аксель Билецкий

От ярослава

Ната Дем)))

От нади тоже

Аксель Билецкий

Ну в миру то ярослав

Ната Дем)))

Да пофиг

Аксель Билецкий

Ну дык не я же тут отвечаю

Ната Дем)))

)))