Алексей Жиляков

Стоит ли без РСТ (российской сертификации) покупать телефон.

Здравствуйте.
Подскажите стоит ли покупать телефон без РСТ?
Разница в цене 3500р. (без РСТ дешевле) .
Магазин заявляет что они его русифицировали и дают собственную гарантию 1 год.
Если есть гарантия и н русифицирован то разница остается только в цене.
Тогда нет никаких нюансов и стоит брать?
Заранее спасибо.

Ир
Ирина

Да можно конечно. Никакой разницы по-сути. У меня РСТ был лет 5 наверное назад, остальные телефоны я покупал за границей. Все русифицированы, а с iPhone вообще никаких проблем.

Mirzokarim Ramazoniev

Зависит от модели, некоторые иностранные бывают лоченные на оператора а в некоторых есть изменения, например заниженная мощность передатчика, т. к. разные стандарты итд. Надо смотреть в гугле нет ли изменений относительно рст модели.