Равиля Сафиуллина

Что значит Iphone РСТ? Какой нужно покупать?

хочу купить айфон на авито ру, часто пишут РОСТест это что? ! Какой нужно брать что бы работал ? :)) настоящий

Галия Туктарова

При ростесте есть возможность отремонтировать телефон в сервисе по гарантии, ну, в идеальном мире так. На самом деле вас со сломанным телефоном пошлют нахуй.
Дешевле покупать в интернет-магазинах новые телефоны с евротестом.