Олег Игнатов

Есть ли смысл покупать HTC ONE рст или это лишняя переплата?

Ве
Вера

На мой взгляд, переплата за РСТ - это переплата за наличие фирменной гарантии, да и вообще - за уверенность. Так что я бы купил РСТ, хотя если для Вас сумма разницы является существенной по отношению к Вашему бюджету - тогда думайте сами.. .

Но с этой моделью есть ещё одна особенность. Там имеется поддержка сетей 4G (LTE). У американских аппаратов этот чип имеет американскую частоту, и с нашими 4G-сетями не работает. А вот у европейских, насколько я знаю, всё совместимо.

Также советую озаботиться наличием поддержки русского языка в аппарате, а если таковой нет - возможностью и способами её установки.