Владимир Векшин

Слушаете ли вы тяжелую музыку: Рок, Панк Рок, Хард Рок, Хэви и.т.д. Какие группы вам нравятся?

Ответы
Анатолий Юдин

Нет Володя мы другое поколение которое не понимает современную музыку! Когда у меня за стеной начинает греметь бу -бу бу бу, у меня приходит желание сделать приступление по отношении к тому кто это слушает!

К. Н.

Слушаю рок - исключительно русский. Агата Кристи, Бутусов, БИ2, Земфира, Сурганова, Арбенина. Из иностранного Franz Ferdinant, 30 секунд до Марса. Как бы так

Аня Гессе

Suicide Silence,Dead By April,Skillet,Infected Rain,Whitechapel,Defiler,Asking Alexandria,Bring Me The Horizon,Ravanna,Rashamba,Люмен,Сплин,вроде всё,остальное,так по паре песен с группы :3

Аскар Буркитбаев

Из самых-самых- Дипы, Рамштайн, ЗиЗи Топы, АС-ДС, Баба-Яга, Черный Кофе, Ария. Но у всех у них- не все, а некоторые вещи...

Евгения Кириленко

Честно говоря, последнее время мне болше нравится более спокойная, негромкая музыка. Повзрослела, наверное 🙂

Вадим Генкин

то что вы перечислили мне лично не по душе, но моим знакомым это нравится. Мне по душе спокойная музыка

Владимир Пахомов

Из зарубежных металлика, мегадет, линкинк парк, сам41... наши Ария, АлисА, Парк горького, Черный обелиск.

Дмитрий Казанцев

слушаю))) Кипелов, Ария, КиШ, Маврин, Андем, Гран Кураж, Атом-76, Catharsis,Cradle Of Filth, Avantasia и многое другое

Игорь Гуров

А можно спросить: а чем тяжелая музыка отличается от просто музыки? Она тяжела на вес или как?

Gennady Tokarev

1.под настроение.....2.пинк флойд, металлика, ледцепелин, скорпионс, сектор газа, центр, и т.д. ....

Карен Аветисов

Кино, ДДТ, Наутилус, Наив, Пилот, Тараканы, FPG, Nirvana, Sex Pistols, Sum 41, Blink 182, Green Day, Papa Roach, Rammstein, SOAD etc.

Наталья Новикова

Да, люблю - Назарет, Пинк Флойд, Квин...Одним словом классику рока...Рычание для меня не рок...

Cвета Токарева

Не знаю на сколько она тяжелая..иногда Linkin Park, а так всегда лёгкая и танцевальная музыка

Сашенька Лайт

раммов, линкин парк ( старые альбомы), скиллет и так, по мелочи. Пара песен у тех, у этих...

Елена Панова

Обязательно. Кипелов, Catharsis, Пикник, Серьга, Агата Кристи, Би 2... Блин, их слишком много )))

Город Солнце.(Иззат)

сейчас не слушаю. до этого слушал.смоки.крисс норман от-но.куинг .стинг.абба .сиси кейч.

Город Солнце.(Иззат)

сейчас не слушаю. до этого слушал.смоки.крисс норман от-но.куинг .стинг.абба .сиси кейч.

Belich Roman

нет... У меня другие предпочтения... Мне важен смысл, а музыкальный ряд его дополняет....

Александр Горбатенко

Светотень,
Red Hot Chili Peppers,
Metallica, Slipknot, Civil War, Князь, КиШ, Гран-КуражЪ, Фактор Страха, Manowar

Олег Тарасов

Настоящий рок это наш русский фолклёр, казачий, а всё остальное производное от него.