Марина

и в каком-то
новом облике
мы проснемся
на кораблике
ты намного
тверже облака
там, где негде
падать яблоку 🖼 В вашем мире яблоки падают? Или они уже научились не мстить?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

В моем мире яблоки сами не падают, их роняют... В детстве дедушка посадил садок в день когда я родился... В возрасте 6 лет дедушка сказал мне - яблоки не рвать, подбирать только с земли... Как идет мимо, а я яблоню трясу и яблоки падают... Приходит дед к бабе - мол яблоки уже падают... Бабушке тоже это видела и говорит - трахни тебя посильнее, свм упадешь... Вот такая история была с яблоками и со мною... 😅

Марина

🌷 😊

Андрей Калашников

не хотят учиться, твари, мстят нещадно!!!!

Марина

😂

Синюшный Роджер

эт чо за хрень? мысль нивелируешь?

Марина

Если яблоню потряси то яблоки упадут на голову. Яблоня не мстит она просо в законах этого мира.

Синюшный Роджер

ну, так и война в законах мира )