Лена

в 5элементе продают интелектуальное зарядное устройство 6-12 вольт. кто что знает про этот чудо аппарат раскажите

говорят что он снимает сульфацию и после его аккомулятор лучше работает

Маргарита Молотковец

пустое ..
не покупайте...

Екатерина Балашова

Обычная зарядка. Ничего странного там нет абсолютно.)

Рыжая Пушистая

для каких целей

Fe
Fedya

У фирмы Bosch есть зарядное устройство С3, также оснащённое микропроцессором и рассчитанное на работу с аккумуляторными батареями 6 и 12 вольт. Проверено- работает. Особых чудес от таких устройств ждать не нужно, но они значительно эффективнее обычных с ручной установкой зарядного тока.

Анна Пушкова

Наговорить то могут много и иновационные технологии приплюсовать . Единственный плюс такого устройсва что на него часто смотреть не надо, по ходу зарядки сам подстраивается.

Александра

полезно покупать зарядно-разрядное устройство, оно реанимирует аккум, а это просто зарядное.

Ольга Бессараб

Не такой ли, как в этой статье:
http://www.zr.ru/content/news/281563-zaradka_pod_kontrolem/
Честно говоря, за последние лет 20 - 25 не приходилось видеть своими глазами засульфатированную батарею. Кажется, такая болезнь ушла в прошлое, нынешние технологии успешно её не допускают.
По-моему, гораздо целесообразнее было бы за те же деньги купить пускозарядное устройство. Ситуации, когда срочно требуется как можно больше ампер, встречаются чаще.