Константин Ушкал

как приобразовать 6 вольт в 12 вольт подскажите

Владимир Ершов

на радио рынке есть любые преобразователи)

Людмила Ковалева

В минске что ль?

Иван Марков

Если брать электричество, то преобразование напряжения с одной величины на другую происходит через трансформатор. Но это касается только переменного тока. Постоянный ток не трансформируется.
Если на авто, то можно перейти на другое напряжение путём замены всех узлов, начиная от АКБ и заканчивая лампочками. Необходимо поменять приборы, генератор, стартер. А новые могут потребовать изменения подключений...

Николай Погожев

DC-DC преобразователем но смотря для каких целей!!!