Наталья Прекрасная 👸

Вы довольны налогами и сборами и то что происходит в последнее время?

Ответы
Леонид Музафаров

Лично мне все равно, я налоги не плачу. Но сегодня как раз прозвучало по Маяку что министр финансов обмолвился о прогрессивной шкале подоходного налога через три или четыре года. Вот это было бы неплохо.

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется по наблюдениям министры только говорят ...

Александр

🤔 а что происходит? Ливия с Сирией воюют.... Трамп президент США? что не так? вон санкции нам объявили так Польша терь в панике! 🤣 кому яблоки продать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет, но в о всяком случае мы знаем куда эти налоги идут.. и это не карман конгресменов или сенаторов или даже губернаторов штата или даже карманы мэров....

Романа

Едва ли кто-то доволен сборами и поборами с него. Тем более, если идут они не на пользу налогоплательщика, а, можно сказать, против него.

Наталья Прекрасная 👸

За границу

Романа

Ну, да... Куда-то в неопределённом направлении.

Тимур )

все пучком. Скоро пенсионный возраст до 70 лет будет😄😃😀. а так копить надо на пенсию или валить в другую страну

Deneesov P.p

Хз.ни задумаваюсь об этом.работодатель платит.а я стараюсь заробо ать столько,чтобы небыло заметно

Василий Сычёв

Да . Круто взялись . Видать санкции всё таки действуют . Не хватает там , на верху , им денег

Виктор Ермолин

😡🧨🧨😡🧨🤬🤬🤬 блин нафик

Вера Bdfyjdf

Что значит в последнее время? В прошедшем году налогообложение не менялось.

Селия Вымри

Очень. Наконец наш народ получит сполна за то, что предал свое Отечество

Слуга Государев

странный вопрос я еще не встречал человека довольного налогами

Петя Веников

Очень. Я считаю что бензин должен стоить 127.80 руб. за литр. Хто ЗА?

(***елена ***)

Нет,это кошмар!целый год копиш чтоб оплатить налоги🤣🤣🤣

Борис Кучеренко

лед тронулся, госпожа присяжные так, что ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ

Роман Викторович

Интересно, когда кому то отдаете часть зп Вы довольны?

Виктор Маркин

очень. мы же как коровы--с них молоко с нас поборы. 😂

Нику Б

Это уже политика..это отстой полный 🤦‍♂️

Антон

Нет конечно же, я ещё со школы несогласный

Алексей.

По убивал бы тех кто столько насчитал...

Марина

А разве можно быть довольным налогами?