Мирумир

Почему когда уголовники в кино грабят банк - мы, по эту сторону экрана, на их стороне? Почему, когда в реале, рецидивист, без одной ноги, убежал от полиции - аплодировали ему, а не органам правопорядка?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Обыватели втайне завидуют преступникам... Ну и в любом полицейском государстве, полиции всегда боялись и боятся больше,чем грабителей. И это не только в России.

Мирумир

правда!

Александр Степанов

потому что начиная с 1917-го года у ментов практически не ограниченная власть , которой они пользуются

Мирумир

советские фильмы про милицию вспомните - мы любили ментов

Александр Степанов

в фильмах - да!!

Мирумир

что изменилось сейчас

Александр Степанов

ни чего!!! можно посмотреть один сериал где менты плохие а жулики хорошие. можно другой на том же канале жулики сволочи менты правильные...что пожелаете!

Александр

потому, что это нас не касалось. Грабят и убивают то не нас и не наших родных и близких

Мирумир

точно!

Юрий Кудинов

Потому что банкиры мерзавцы........хуже воров.......да и менты тоже........

Юрий Кудинов

👍правильно...........

Мирумир

к сожалению

Юрий Кудинов

В нашей стране был случай, парень из богатой семьи грабил банки....на мотоцикле Сузуки......так на суде ему весь зал аплодировал......вот так

Мирумир

молодец парень😅

Володя

В нас с детства заложено не любить власть и органы правопорядка.

Мирумир

похоже на то

Володя

А в другис транах наоборот .

Мирумир

думаете?

Володя

Да

Владимир Плесовских

мне нравится изобретательность преступников-как в фильме гений

Мирумир

но он преступник

Владимир Плесовских

для того и служат оперативники,что бы ловить,учится набирать опыта

Макар Согбатян

в душе мы знаем ,что грабители ,банкиры и копы

Мирумир

что

Макар Согбатян

что ,что ?

Igor Kuznecov

Никогда не был н там, ни тут на стороне скотов

Ruslan Kz

Именно поэтому это инструмент одурачивания.

Лев В Год Тигра

органам....в смысле на чем он убежал? 😄

Мирумир

полиции, счас исравлю

Ильдус Вафин

чтобы списать на него остаток в банке

Ге
Георг

Молодца мужик одноногий!!!))))))))))))))))))))

Мирумир

единственный минус, подстрелил он полицейских, сволочь, а так, если б не нога - ищи свищи. И ушел бы. Сбежал на перекрестке с автозака. В городе.

Ге
Георг

Представь какая тяга к свободе у него!!!.....Люди здоровые идут как бараны на закланье.....А он с физическим таким дефектом и попытался удрать от охраны!!!

Мирумир

а они чем были заняты в автозаке, что он в городе! сбежал?

Ге
Георг

А я откуда могу знать каких мух охрана ловила?

Николай Терентьев

Непонятно кто орган а кто приступник

Мирумир

точно

Николай Терентьев

Приступник это плохо

Тигр Очень Ласковый.

торжество справедливости....

Мирумир

так уголовнички вроде должны быть ненавидимы нами

Тигр Очень Ласковый.

от сумы и от тюрьмы не зарекайся......

Мирумир

то же верно

Тигр Очень Ласковый.

мы милосердны, вот смертную казнь для убийц отменили....

Юр ..Спб

кто ж вас знает,привет

Мирумир

привет

Алексей Гаврилиди

вопрос неразборчив

Мирумир

так прочитайте пять раз

Алексей Гаврилиди

я то прочитал. а вот вы то правильно его задали. вы за уголовников и с этой и с той стороны. в чем же вопрос

Серж)))

Потому как идиоты.

Серж)))

Мы смотрим вымышленные истории и даже не понимая этого принимаем предложенную режиссером сторону, и живем в роли главного героя))

Мирумир

Нам они нравятся, и Николас Кейдж, и все остальные, но по сути они то уголовники.

Серж)))

))) потому что на Американский континент приезжали бегущие от правосудия)) и те кто хотел и знал как нажиться не особо работая))) То есть в фаворе были лихие люди)))

Мирумир

они на всех континентах одинаковы

Серж)))

))) так да не совсем)))

Gennadi Mukonin

все сгнило

Мирумир

их в то время честных - было больше, а у народа бабла было меньше

Gennadi Mukonin

я про ментов

Мирумир

и я

Gennadi Mukonin

бабло-пыль ссегодня есть завтра

Мирумир

но... не даст кондому засесть в тюрьму