Олеся Баранова

Ребята, у моей девушки происходит что то не хорошее.. . Её всегда клонит в сон, всё серебро что носит на теле - потемнело

..Её всегда клонит в сон, всё серебро что носит на теле - потемнело, постоянно болит сердце, состояние ухудшается понемногу... Я даже незнаю во что верить, в мистику или в научную медицину... Подскажите, пожалуйста...

на счёт хим средст - нет, она одними средствами пользуется.. .
про "пусть моется" - она чистюля
про "проклятие" - не смешно

кушает она как и всегда, но подобного раннее небыло

Vasliddin Saitov

Пусть девушка моется чаще. Серебро темнеет от пота, а точнее от сероводорода, там содержащегося.
А вот что с анализами не так - это уже к врачу надо, биохимию для начала сдавать.

Nikosgr Ang

она умирает. на ней проклятье

Александр Козлов

чё париться то? на обследование её, тем более сердце болит!!!! болезнь точно есть!!!!

Маргарита Зайцева

Серебро темнеет от некоторых ПАВов (шампуни, моющие средства) . Что значит
"состояние ухудшается понемногу" ?
К врачу её не водил?

Евгений Усков

Срочно к врачу и ни какой самодеятельности.

M)
Marichka )))

Кормить не пробовал?? ? Тогда и бодрее будет и с потом не будут выделяться продукты самоедства...

Александра Карпенко

У меня так было когда гемоглобин упал до 70 единиц. Еле выбралась из этого состояния. Сдайте для начала общие анализы крови, мочи.... Сходите к хорошему терапевту.