Алексей Коннов

Я сильно перемерзла болят все мышцы клонит в сон темпе-тура была 35.7 тяжесть отекаю все тело словно погружено в свинец

Алексей

ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ.

Ирина Липакова

Заболела. лечись скорее

Big Z

Пониженная температура может говорить об упадке сил. Выпейте кружку горячего чая с медом и лимоном, лягте под одеяло и поспите пару часиков. Можно еще и ноги с горчицей или морской солью попарить, я так всегда делаю, если перемерзну на улице, это помогает согреться и предотвратить заболевание.